Trofeo Muraro 2009 – Classifiche

Trofeo Muraro 2009 – Classifiche

TROFEO DI TIRO RAPIDO E STATICO “GEN.C.A. FORTUNATO PIETRO MURARO”

NUOVA EDIZIONE 2009 – INTERSEZIONALE UNUCI

Pistola calibro 22 lr e 9 x 21

TSN di Galliate 28 – 29 marzo       TSN di Palombara Sabina 04 – 05 aprile

Organizzazione e Direzione Sezione UNUCI Monterosi-Tuscia Sud

               
 
        CLASSIFICHE          
Generale Nord Centro Grado Cognome Nome Punteggio Sezione
               
1 1   AU POZZI Chiara 270 Monterosi
2 2   AU FERRARI Pierangelo 269 Monterosi
3   1 AU LABELLA Giorgio 267 Tivoli
4 3   AU MAZZONE Vincenzo 262 Monterosi
5 4   AU MASSA Caterina 244 Monterosi
6   2 AU BRINCHI Vincenzo 241 Monterosi
7   3 TEN. ROMANAZZI Francesco 236 Pescara
8   4 TEN. ZIRILLI Stefano 232 Roma
9   5 AU MATTEI Mario 216 Roma
10 5   TEN. RIVOLTA Raffaele 215 Monterosi
  6   TEN. TACCONI  Enzo 215 Novara
11   6 CAP. MORICOLI Antonio 213 Monterosi
12   7 AU PADOVANO Dario 205 Monterosi
13 7   CAP. APPODIA Marino 204 Monterosi
14   8 JR GIGLIETTI Enzo 201 Monterosi
15   9 JR CAVAZZA Noel 198 Monterosi
  8   AU BURATTI Alberto 198 Monterosi
16 9   CAP. MAGRINI FIORETTI Marco 193 Monterosi
17 10   AU MAZZONI Maurizio 189 Novara
18   10 CAP. DELLA CASA Giampaolo 186 Monterosi
19     AU OLIVIERI Egidio 184 Tivoli
      AU INGALA Renato 184 Monterosi
20     AU PORRI Alessandro 183 Monterosi
21     AU SARROCCO Liliana 182 Monterosi
      AU CIANFONI Luna 182 Monterosi
22     T.COL. CARDANO Fausto 181 Monterosi
23     TEN. PEZZI Giulio Umberto 170 Pescara
24     AU STARO Francesco 169 Monterosi
25     S.TEN. MONTESANO Marcello 166 Tivoli
26     G.M. FRISENDA Andrea 165 Novara
      AU PORRI Stefano 165 Monterosi
27     TEN. LIMONTA Fabio 160 Monterosi
28     AU CANU Claudia Maria 159 Monterosi
29     GEN. CANU Luciano Antonio 156 Monterosi
30     TEN. RAPANA’ Ilio 155 Roma
      MAGG. MANTOVANI Claudio 155 Monterosi
31     AU FILIPPETTI Luigina 153 Monterosi
32     CAP. PALMIDORO Massimo 146 Tivoli
33     TEN. MALVISI Carlo 144 Novara
34     AU BIAGIOLI Sergio 142 Roma
35     TEN. GRUMELLI Pietro 138 Pescara
36     MAGG. GIOVANNOLI Giorgio 137 Roma
37     TEN. BERTOLLINI Riccardo 136 Roma
38     AU POZZI Alessandra 135 Monterosi
39     MAGG. BELLOGINI Francesco 133 Monterosi
40     TEN. GENTILE Mario Dino 132 Monterosi
41     TEN. MANINI Luigi  130 Ostia
      AU MORGANTI Ilario 130 Monterosi
42     COL. PANI Giovanni 129 Roma
43     AU DI MEGLIO Raffaele 123 Roma
44     AU AVANZA Maria Vittoria 103 Monterosi
      AU FRANCO Roberto 103 Monterosi
45     AU GINANNESCHI Pino 97 Roma
46     S.TEN. SGUIGNA Franco 93 Tivoli
47     CAP. MENICHINI Pietro 90 Monterosi
      S.T.V. ROFFI Franco 90 Roma
48     MAGG. GERVASONI Sergio 86 Monterosi
49     I° CAP. SIGNORELLI Paolo 81 Roma
50     AU PALMISANI Domenico 76 Monterosi
51     AU RIVA Davide 75 Novara
52     CAP. COLETTA Francesco 73 Monterosi
53     AU CARUSO Giuseppe 68 Monterosi
54     TEN. CIGLIANA Massimo 66 Monterosi
55     CAP. PASQUALI Marco 65 Tivoli
56     S.TEN. VIVIRITO Fabio 48 Ostia
57     TEN. CIGLIANA Giuseppe Cesare Maria 42 Monterosi
58     CAP. ACQUARELLI  Augusto 31 Ostia
59     TEN. COSSIO Roberto 25 Monterosi
60     AU ALBERGO Rino 21 Monterosi
61     CAP. CASIRAGHI Enrico 17 Monterosi